BODREX EXTRA

Rp 3.000,-

Kategori demam dan nyeri

Meredakan sakit kepala

Jumlah
Deskripsi
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain
Kategori
Komposisi
Paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Berikan sesudah makan
Kemasan
Dus, 25 Blister @ 4 kaplet
 
Kontra Indikasi
Tukak lambung atau duodenum berat dan aktif. Penggunaan bersama dengan AINS lain dapat menyebabkan gejala asma, rinitis, atau ruam kulit. Hamil trimester ke-3
Perhatian
Gangguan hati,penyakit ginjal berat, penyakit jantung, hipertensi, asma, lupus, eritematosus sistemik atau penyakit lain yang menyebabkan gangguan keseimbangan cairan tubuh, gangguan pemekuan darah. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien.
 
 
Manufaktur
Tempo Scan Pacific

Produk Sejenis